воскресенье, 16 октября 2011 г.

Мой осенний флешмоб

Записалась я у ТАТЬЯНЫ в блоге на осенний флешмоб, показать свою осеннюю палитру. Вот что получилось. Здесь работы прошлого года и одна только этой осени.
1. Просто осенняя картинка.
2. Мешочек для хранения выпечки и хлеба из прошлогоднего осеннего сюра на Крестомании.       Ткань лен, вышивка гладью лесных орешков.
3. Футляр для очков с прошлого года.
4. Осенний тильдо зайка (кстати, он мой первенец).
5. Мой любимый кашемировый свитер. Вязала на машине, модель реглан, застегивается на           молнию по левому плечу. Нитки ярче - как на зайке рядом.
6. ДМС-ные листочки, всё никак себе обложку не пошью, так и лежит заготовка уже год.
7. Желудевая игольница (из предыдущего поста).
8. Грелка для заварного чайника. Она тоже из прошлогоднего осеннего сюра. Вышита               блэкворком на 18 Аиде. Все листики разного осеннего оттенка.
                                                  Как вам мой Флешмобчик?
****************************************************************************************
                    И немного фоток из инета - посмотрите, сколько красоты:








4 комментария:

  1. Ох, сколько осенних работ!!! желужевый оганайзер из предыдущего поста очень понравился! А из ниточек, подобных зайкиному свитеру я щас Полинке вязу кофтейку! Надя, а вот прямо кашемировый свитер? А где нитки кашемировые взяла? Я теоретически слышала. что продаются, но вживую ни разу не видела... Наверное бешеных денег стоят..
    Спасибо огромное за коллаж! сохранила себе для будущего парада.

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, красиво то как!!! Очень ярко получилось!

    ОтветитьУдалить
  3. Ласточка - Таня, так это они и есть, свитерок на зайке и мой это из одних ниток, в составе написано 100% virgin Wool, Называются ALIZE pure wool. После стирок мягенькое изделие, вязала и дочке несколько кофточек и папе своему жилет - нравится очень эта нитка. Может еще какие-то кашемировые есть, но я считаю, что по такой немаленькой цене-качество радует.

    ОтветитьУдалить

Оставьте своё мнение: