понедельник, 16 мая 2011 г.

А верите ли вы в приметы?

 Наверное, многие знают, что существуют приметы и у рукодельниц. Так произошло и с этой работой. Когда я начала её вышивать летом 2006 года, я еще не знала об этой примете, а в то время мы ждали, когда достроят наш дом и мы въедем в новенькую квартирку.


 Примета заключается в следующем: Считается, что тем, кто хочет улучшить свои жилищные условия, просто необходимо вышить дом их мечты. Я выбрала эту картинку (еще раз повторю - о примете не зная) просто мне она понравилась. Особнячок такой от ДМС. Вышила очень быстро - где-то за месяц с небольшим, учитывая, что Даше тогда было 2 года, а она очень реактивная и не посидишь спокойно( а только во время её дневного сна). В общем, через несколько месяцев наш дом сдали и мы переехали!!! Уже потом на городском форуме в теме вышивки я узнала об этой примете. Вот так сложилось -  хотите верьте - хотите нет!
 Сложно сфотать закрытую стеклом работу, мне очень нравится резной балкончик - блэком вышитый и вообще розовые тона.

                                               А это скан с оригинала:

12 комментариев:

  1. Надюш,а я и не знала о такой примете!Побежала вышивать)))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Надя, поздравляю! Примета, и правда, действует! Я начала вышивать Домик от Дима и отложила процесс, так мы построили дом, но живем только в одной комнате, остальные в ремонте! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Я верю в подобные приметы!
    Я когда начала вышивать свою икону Николая Чудотворца, загадала желание. Закончила и в тот же месяц желание исполнилось!!!! Так что главное верить и все получится :)

    ОтветитьУдалить
  4. Marigvana, нужно срочно дошить домик, а главное верить
    Pupasena, Всё работает! Поздравляю с исполненным желанием.

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая работа))
    Согласна,что приметы срабатывают..Когда вышивала домик,то о примете ничего не знала,о собственной квартире тогда только мечтать могли..А через некоторое время совершенно неожиданно появилась возможность обзавестись собственным жильем..
    Еще вспоминаю,вышила ангелочка,о ребенке тогда тоже не думали,тем более о поле ребенка..А когда родился сынуля,я сразу вспомнила,что вышивала ангелочка мальчика..

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, девочки! Приметы работают! Комменты предыдущие поудалялись с этим блоггером...жаль

    ОтветитьУдалить
  7. Надюша славный домик у тебя, да к тому же волшебный. А чей это дизайн? Очень понравился мне. Может у тебя где и схема сохранилась?

    ОтветитьУдалить
  8. Во, прикол - утром этот пост был за 12 мая, а к вечеру стал за 16 мая...

    ОтветитьУдалить
  9. Надюш, а как называется, я может по названию найду, ну запала чет в душу твоя вышивка))))

    ОтветитьУдалить
  10. Вот здорово, что приметы работают!!!!! Прелестный домик!

    ОтветитьУдалить
  11. Надюш, спасибо, я поищу теперь этот домик, жаль что у тебя схема не сохранилась. Я тебе написала письмо на эл.адрес по поводу ниточек для крыши домика.

    ОтветитьУдалить

Оставьте своё мнение: