четверг, 14 марта 2013 г.

Наволочка декоративная "Хочу весну"

 Мало того, что цвета подбирала в зелено-желтой гамме в тон интерьера, так еще и весеннего тепла хочется до безобразия! У нас начинается весенний марафон с днями рождениями (практически у всех в моей семье)... Подарена мамочке на 8-е марта.



 Почки набухли, первые листочки уже появились, травка свежая уже покрыла газоны (хотя при нашей зиме она и в январе-феврале  наблюдается). Я себе прикупила луковичку гиацинта махрового, белого. Стрелочку выпустил с бутонами. Оставила на работе, покажу позже.
 На наволочке много оттенков зелени - все разные: от нежных первых листочков, до бушующей зелени лесов.
 А как вы зовете весну?

8 комментариев:

  1. Прелесть подушечка, свежая такая , очень нравится! Даже окантовка разноцветная, ух :) Надюш, а это уже ножом на коврике кроено?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Нина. И коврик, и нож, и линейку пользовала. Не так уж и легко приловчиться к этим вещам, но мне нравится!!! Спасибо!

      Удалить
    2. Я так и подумала :) Мне тоже поначалу коряво было, но сейчас просто не представляю как шить пэчворк без ножа, и ты приловчишься. На подушке уже видно, что скроено точнее, чем возможно ножницами, очень аккуратно получилось :) Я сейчас покрывало шью в подарок, навероне сегодня спать не лягу пока топ не соберу, а вот потом еще сколько собираеть все в кучу - хз, у меня на подшив канта вручную только несколько дней уходит...

      Удалить
  2. Замечательный подбор цветов и вся наволочка в целом! Молодчина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лариса, спасибо. Я уже вся в весне! Организм требует зеленого цвета!

      Удалить
  3. Надя, очень нравятся твою уютнейшая подушечка!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ирина. И маме тоже понравилась, теперь на видном месте на спинке дивана красуется

    ОтветитьУдалить

Оставьте своё мнение: