среда, 28 августа 2013 г.

Косметичка "Лето"

Да, у нас всё ещё продолжается лето: жарко, зреет ежевика, осенью и не пахнет. Поэтому есть время и желание делать что-то напоминающее это время года.
 Косметичка из хлопка летних расцветок в розочках, пошита в стиле пэчворк. Застегивается на молнию. Швы окантованы косой бейкой. Подклад простеган с синтепомом. Размерчик 28 х 15 х 6 (по донышку)

четверг, 15 августа 2013 г.

Осенний дуэт

 Комплект в осенних расцветках напоминает, что уже осень не за горами, осталась последняя неделя отпуска, а самое мало радостное, что школа маячит подготовкой к пяти экзаменам - это в 4-м классе!!!!!!!!!!!!!!!! Я уже начинаю ужасаться. Ну для чего это сделано????
Но не будем о грустном! Море теплющее, купаться одно удовольствие и надоедливых медуз, которые уже к этому времени августа кишат - пока нет. А как появятся, то мое купание закончится!
Комплект шился вместе, а дариться будет раздельно. Чехол для очков уже радует новую хозяйку, а вот косметичка будет подарена моему педиатру в сентябре. Использовать она её будет для хранения фонендоскопа (это такая трубочка, которой прослушивают легкие). Поэтому она такая длинная.

среда, 7 августа 2013 г.

Брошь "Кофейное настроение" и Публикация

 Мой МК напечатали в журнале "РУЧНЫЕ ЧУДЕСА", №18(4/2013). Брошь сделать очень просто. Предлагаю и вам украсить свой гардероб к осени. А так же, сделать подарок подруге, сотруднице  или учителю.
 *******************************************************************************